Помолодевшую Надежду Бабкину стали сравнивать с Наоми Кэмпбелл

644

Певица и телеведущая Надежда Бабкина известна своей страстью к косметологическим процедурам и таким радикальным методам омоложения, как пластические операции. В последнее время Бабкина, которая уже давно вошла в стадию пенсионного возраста, кажется, только молодеет с годами. Скептики Надежды обильно критикуют звезду из-за ее чрезмерного увлечения пластикой.

Недавно Бабкина опубликовала очередную фотографию, на которой она выглядит буквально неузнаваемой. Кто-то оставил комплименты любимой артистке, кто-то посмеялся над тем, насколько кардинально меняется Надежда с годами, а кто-то просто констатировал, что она стала неузнаваемой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4cWWQwCQIy/]

А некоторые отдельные подписчики обратили внимание, что на последней фотографии Надежда Бабкина выглядит как будто бы супермодель Наоми Кэмпбелл. Если приглядеться, то некоторые черты лица у Бабкиной действительно напоминают черты лица модели. Правда, такое сходство можно обнаружить, если только сильно захотеть.

[media=https://www.instagram.com/p/B334xRwoWA3/]

К тому же, если на лице общие черты у знаменитостей действительно присутствуют в некоторой, пусть небольшой мере, то этого нельзя сказать о фигуре Бабкиной. В отличие от безупречной фигуры Наоми Кэмпбелл, российской артистке ещё надо много работать над собой.

Напомним, Надежда Бабкина пересмотрела отношение к своему гражданскому мужу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ