Ксения Бородина рассказала, почему ее муж не работает

907

Ксения Бородина - одна из самых популярных телеведущих в стране. Учитывая, что у неё огромная база телезрителей и подписчиков, не удивительно, что и хейтеров у нее много. Пожалуй, чаще всего Бородиной достаётся за её личную жизнь и воспитание детей. В частности за то, что Бородина вышла замуж за дагестанца Курбана Омарова, о котором до их свадьбы по большому счёту никто и не знал.

Даже сейчас большинство поклонников Бородиной не в курсе, чем занимается супруг телеведущей. Известно, что Омаров нигде не работает, но у него якобы есть бизнес. При этом многие скептики вообще сомневаются, что Омаров зарабатывает достаточно денег и в состоянии содержать семью.

[media=https://www.instagram.com/p/B4BAO3ComZC/]

Ксения Бородина вынуждена постоянно вставать на защиту своего супруга. Вот и в этот раз, когда кто-то из подписчиков затронул эту тему и спросил Ксению, почему её муж нигде не работает, Бородина на доступно объяснила, мол, Курбану вовсе незачем работать, ведь у него есть успешный бизнес. При этом телеведущая не стала уточнять, какого рода бизнес у её мужа. Но дала понять, что Курбану вполне хватает денег, которые ему приносит это дело.

«Поверьте, не всем мужчинам надо работать на дядю и с утра до вечера сидеть в офисе. Кто-то сумел создать себе базу и подготовить почву для жизни и иметь постоянный доход», - сказала звезда в своем сторис.

Ранее Ксения Бородина призналась, что не смогла бы снова стать участницей «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ