Евгению Плющенко предрекают тайную любовницу

1 104

Фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская вместе уже не один год. 6 лет назад у них родился общий сын Саша, который стал укрепляющим звеном для их молодой семьи. Правда, не все верят, что союз Плющенко и Рудковской будет вечным или, по крайней мере, идеальным.

Ясновидящая Наталья Копнева не сомневается, что рано или поздно в этом браке наступит кризисный этап. Причём произойдет это из-за связи Евгения Плющенко на стороне - он начнёт изменять своей супруге. Если верить ясновидящей, то роковая встреча Евгения и его будущей любовницы состоится уже в этом ноябре. Этой девушкой может стать его хорошая подруга или же бывшая возлюбленная. Фигурист - рассказывает Наталья - будет слишком погружён в себя, свои мысли, в своё прошлое. В какой-то момент просто не сумеет совладать с эмоциями.

[media=https://www.instagram.com/p/B3wD9bLiEDW/]

А уже в марте следующего года у Евгения появятся любовница. Копнева рассказывает, что вряд ли эта любовная связь перерастет в серьёзные отношения, тем не менее это определённо доставит проблем в семье. Скорее всего, говорит Наталья, через несколько месяцев метаний из стороны в сторону Евгений остепенится и вернется в семью.

«Будет какое-то мимолетное увлечение, страсть вспыхнет и потом угаснет быстро, без последствий. Но это положит начало его будущим романам. На одном из мероприятий он познакомится с женщиной, в которую влюбится. Начнутся душевные страдания, так как ему сложно будет усидеть на двух стульях сразу. Но яркие эмоции ему обеспечены», - рассказала экстрасенс порталу «Дни.ру».

Напомним, Дима Билан не поддержал Яну Рудковскую в ее конфликте с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ