Алена Водонаева вступилась за «эскортниц» Рудову и Самбурскую

1 533

Не так давно в отечественном шоу-бизнесе разгорелся крупный скандал. Андрей Малахов выпустил телевизионное расследование на канале «Россия-1», в рамках которого прямо или косвенно уличил некоторых знаменитых девушек из российского шоу-бизнеса в оказании интимных услуг обеспеченным мужчинам. В частности, особенно недовольны обвинениями были певица Ольга Серябкина, а также актрисы Наталья Рудова и Настасья Самбурская.

Телезвезда Алена Водонаева прокомментировала эту историю, вступилась за оскорбленных женщин и раскритиковала Малахова. Она приняла сторону оскорблённых Рудовой и Самбурской, но предпочла перераспределить акценты. Водонаева обратила внимание на то, что Малахов вряд ли выпускал свое расследование из расчёта установить справедливость и выяснить правду. По её словам, журналист и его помощники ставили перед собой цель заполучить высокие телевизионные рейтинги.

[media=https://www.instagram.com/p/B4WvpI2oVKp/]

Бывшая участница шоу «Дом-2» полагает, что ток-шоу Андрея Малахова изменило формат на «мусорный сериал». По ее словам, в эфире передачи Малахова обсуждаются дешёвые темы, порождаемые из пиара и провокаций. По ее словам, подобные темы вовсе не требуют серьёзной журналистской работы.

«С одной стороны, мне жалко, что Андрей оказался в такой дурацкой ситуации, а с другой стороны, я поддерживаю девочек. Нельзя позволять ради хайпа полоскать в грязи свое честное имя. Я уверена, что все редакторы шоу и сам Андрей прекрасно понимают, что этот «список эскортниц» — подделка и провокация. Но телевизионщики уже не могут обойтись без громких имен, когда не хватает таланта держать зрителя у экранов честной работой. Может, хватит?», — цитирует Водонаеву портал «7дней».

Ранее Алена Водонаева встала на защиту затравленной Анны Седоковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ