Сын Жанны Фриске назвал своего отца старым

3 497

Телеведущий Дмитрий Шепелев признается, что его сын от Жанны Фриске Платон с возрастом становится немного проблемным ребенком. По его словам, мальчика все сложнее контролировать, всё сложнее объяснять ему, что хорошо и что плохо.

Иногда от Платона достаётся и самому Шепелеву, правда, в то же время, это не всегда плохо, а иногда даже хорошо. К примеру, сегодня ведущий Первого канала рассказал подписчикам, что сын обозвал его старым. Причём неспроста - дело в том, что Шепелев кажется сыну старым, только когда сердится и, соответственно, когда меняется выражение его лица. Теперь телеведущий всегда старается следить за своими эмоциями и лицом. К примеру, когда он выглядит довольным, счастливым и находится в хорошем настроении, он кажется Платону молодым.

[media=https://www.instagram.com/p/B4eQvQmin5L/]

Большинство подписчиков 36-летнего телеведущего абсолютно согласились с Дмитрием. Другие родители рассказали, что их дети ведут себя похожим образом, и это действительно совсем не так уж и плохо. Своей мудростью детки заставляют родителей следить за своими эмоциями и больше улыбаться.

Ранее, напомним, сын Жанны Фриске стал объектом насмешек из-за внешнего вида.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ