Ксения Бородина допускает, что обратится к суррогатной маме

550

Ксения Бородина не так давно высказалась по поводу возможных третьих родов. Ведущую «Дома-2» и других телешоу на канале ТНТ часто поздравляют с беременностью. Ее подписчикам почему-то все время кажется, что Ксения находится в «интересном» положении.

Ксения уже отмечала, что она не готова стать мамой в третий раз, и пока точно не собирается этого делать. По её словам, ей вполне хватает двоих детей, тем более, что у неё дома зачастую очень шумно, а полететь в отпуск вместе с детьми – это то ещё испытание. Бородина, которая при этом не собирается бросать свою работу, сомневается, что справилась бы с тремя детками.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ZZz1OIV5U/]

А кто-то из подписчиков накануне спросила у Бородиной по поводу ее отношения к суррогатному материнству. У Ксении спросили, как она относится к такому достаточно радикальному способу, но ответ Ксении получится весьма сдержанным. Она дала понять, что нормально относится к суррогатному материнству, особенно, если речь идёт о безвыходной ситуации. Естественно, сейчас ведущая ТНТ не собирается обращаться к суррогатной маме, но гипотетически она была бы не прочь сделать это, если бы у неё возникла такая необходимость.

Ранее Ксения Бородина рассказала, почему ее муж не работает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ