«Единственная и неповторимая»: Яна Рудковская завалила комплиментами Ксению Собчак

655

Музыкальный продюсер Яна Рудковская находится в прекрасных отношениях со своей коллегой по шоу-бизнесу, своим партнером и давней подругой Ксенией Собчак. Сегодня, 5 ноября, Собчак отмечает свой день рождения, и Рудковская трогательно поздравила подругу с днём рождения посредством своей официальной странички в instagram.

Супруга фигуриста Евгения Плющенко опубликовала совместное фото с Ксенией, сопроводив его красивым, искренними, очень теплым поздравлением. Ксения получила от Рудковской обильное количество комплиментов на разный вкус и цвет. Она подчеркнула, что очень любит и уважает Собчак, искренне желает ей быть счастливой и осуществлять все заветные мечты. Также продюсер пожелала Собчак, чтобы все её проекты, над которыми та так много работает, становились настоящими сенсациями.

«Ты — такая единственная и неповторимая! Уникальная! Очень тебя уважаю и люблю!», — пишет Рудковская.

[media=https://www.instagram.com/p/B4edLy9obU_/]

В последнее время отношения Рудковской и Собчак стали еще ближе. В том числе и потому, что они вместе работают над новым и громким реалити-шоу под названием «ЯнаСупер», главным объектом которого станет семья Рудковскую. Собчак в этом проекте выступила в статусе продюсера, и это был первый случай в биографии Рудковской, когда продюсируют её, а не она.

Напомним, Евгению Плющенко предрекают тайную любовницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ