Беременная Оксана Самойлова впервые показала округлившийся живот

4 968

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова беременна в четвертый раз. Об этом стало известно буквально несколько дней назад, когда близкие Джигана и Самойловой рассказали об этом журналистам. К слову, звёздные супруги ранее уже высказывались о желании стать родителями в четвёртый раз, поскольку на данный момент они воспитывают трёх дочек, а Джиган очень сильно мечтает о сыне. Правда, пока далеко не факт, что четвёртый ребёнок окажется долгожданным мальчиком.

После появления первых слухов о беременности Оксаны Самойловой они с мужем несколько дней отмалчивались. Но сегодня, буквально час назад, звезда опубликовала в личном микроблоге фотодоказательство своего «интересного» положения.

[media=https://www.instagram.com/p/B4erNfBoqYi/]

Накануне Самойлова с мужем и детьми отправилась отдыхать за границу, и сегодня поделилась пляжным фото с острова. На фотографии, на которой Самойлова запечатлена в объятиях своего супруга, она позирует в раздельном миниатюрном купальнике. Округлившийся животик Оксаны действительного виден невооружённым глазом. Интересно, что в описании к снимку Оксана призналась, что они с мужем сами не ожидали, что она забеременеет в четвёртый раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ