Катя Гордон встала на сторону Лолиты Милявской в ее разводе

581

Примерно 3 месяца назад певица Лолита Милявская объявила о своем разводе с молодым супругом Дмитрием Ивановым. Инициатива в расставании принадлежала именно Дмитрию, но Лолита, несмотря ни на что, очень тепло отзывалась о Дмитрии. Однако ее отношение к нему резко поменялось, когда она узнала, что сейчас Иванов встречается с молодой девушкой из Белоруссии. Сам Дмитрий считает, что нападки его супруги несправедливы, и ей следовало бы сначала разобраться в ситуации, а потом бросаться в его адрес обвинениями.

Как бы там ни было, но многие звёзды шоу-бизнеса поддерживают именно Лолиту. Например, звездный адвокат Катя Гордон, которая в свое время пережила немало драм в личной жизни, встала на сторону Милявской. Гордон лично знакома с Лолитой, прекрасно знает, через что приходится проходить певице, но считает, что артистке явно не стоит расстраиваться из-за драмы в личной жизни, ведь у неё есть кое-что, что нивелирует всё остальное, а именно - её талант.

«Слишком много таланта вокруг меня… голова дала трещину! Господи, спасибо, что вокруг такая красота! Лолита, мне пофигу на твои жизненные несуразицы, ибо это такая пыль по сравнению с твоим Талантом», - написала Катя в микроблоге.

Свои слова Катя Гордон сопроводила видеофрагментом одного из популярных клипов Лолиты. Это видео как бы и служит доказательством, что это - действительно огромный талант, который нивелирует все неудачи Милявской.

[media=https://www.instagram.com/p/B4dGZ9gotpa/]

Напомним, муж Лолиты Милявской хотел от нее детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ