Красавицу-дочь Олега Газманова назвали богиней

854

Олег Газманов и его жена могут гордиться своей 15-летней дочерью Марианной. Девочка-подросток обладает очень эффектной, яркой и обаятельной внешностью, благодаря которой в свои 15 она выглядит как совершеннолетняя девушка, порой даже как роковая женщина.

Марианна нечасто публикует в социальных сетях свои фотографии, но периодически это делают её мама или же фотографы, работающие с подростком. Каждый снимок, который проникает в открытый доступ, провоцирует большой ажиотаж, а Марианну как правило просто заваливают комплиментами.

Недавно супруга Олега Газманова Марина опубликовала очередную порцию фотографий дочери, сопроводив их красноречивым комплиментом. Она назвала свою наследницу богиней красоты, причём выразила свое восхищение дочерью очень красноречивой фразой. А подписчики абсолютно согласны с красноречивыми комплиментами Марины.

[media=https://www.instagram.com/p/B4b43E1jkoE/]

Они в очередной раз отметили, что Марианна унаследовала все лучшее от своей мамы, которая, между прочим, тоже может похвастаться привлекательной внешностью. Также многие подписчики обратили внимание, что наследница Олега Газманова выглядит намного старше своего возраста, но в хорошем смысле.

Ранее Марина Газманова объявила конкурс невест для своего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ