Милана Тюльпанова ушла от нового любовника

993

После расставания с бывшим футболистом Александром Кержаковым молодая жительница Санкт-Петербурга Милана Тюльпанова, дочь спокойного ныне губернатора Вадима Тюльпанова, долго была одна, но прошлым летом рассекретила свой роман с новым любовником. Им оказался еще один спортсмен, молодой хоккеист Егор Замула. Девятнадцатилетний спортсмен на семь лет младше Миланы, однако парочку это не смущало - они встречались несколько месяцев. Но, как стало известно теперь, в итоге этот роман ничем не закончился - Милана и Егор расстались.

[media=https://www.instagram.com/p/B4b5FhSCkbP/]

Достоверно неизвестно, в чём причины расставания Миланы с молодым бойфрендом, но возможно, Милана до сих пор не восстановилась после тяжелого бракоразводного процесса с Александром Кержаковым. В любом случае молодая мама рассказывает, что готова к новым отношениям после разрыва с Егором, но подчёркивает: ей крайне важно, чтобы её потенциальный мужчина на принимал во внимание, что она - в первую очередь мама маленького ребёнка.

Сейчас сын от Александра Кержакова занимает в жизни Миланы центральное место. Вместе с тем она занимается собственной карьерой, развивает собственный бизнес, ведет страничку в Инстаграм.

Ранее Милана Тюльпанова рассказала, как не разочароваться в любимом мужчине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милана Тюльпанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ