Лера Кудрявцева узнала у Лолиты истинные причины развода с мужем

1 218

Певица Лолита Милявская уже несколько месяцев как рассталась с молодым мужем Дмитрием. Поначалу казалось, что их расставание проходит в бесконфликтной, даже дружественной обстановке. Но недавно артистка узнала из СМИ, что у её супруга новый роман. Некоторые средства массовой информации сообщили, что Дмитрий уже достаточно давно встречается с некой молодой женщиной Ольгой, более того, якобы он целый год содержал её на деньги своей супруги.

Дмитрий все обвинения в свой адрес отвергает, и обвиняет Лолиту в том, что она бросилась на него с обвинениями, даже не разобравшись в ситуации, просто поверив на слово журналистам. Разобраться в причинах и обстоятельствах нашумевшего развода решила Лера Кудрявцева, которая пригласила Лолиту Милявскую в студию своей передачи «Секрет на миллион». Выпуск с участием артистки выйдет в эфир как всегда, в ближайшую субботу, 9 ноября.

[media=https://www.instagram.com/p/B4FeBxWJ65B/]

Артистка обещает раскрыть телезрителям все обстоятельства, даже те, которые до текущего времени скрывались от широкой общественности. Лолита обязалась рассказать, почему на самом деле распался их брак с Дмитрием, и действительно ли в этой истории замешана еще одна женщина.

Напомним, Лера Кудрявцева устроила романтические римские каникулы с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ