«Я очень-очень счастливая»: Сын Ксении Собчак растрогал маму милым поздравлением

866

Во вторник, 5 ноября, Ксения Собчак отмечает 38-й день рождения. Светскую львицу поздравили ее многочисленные поклонники, друзья, родные люди. Но самое ценное и самое трогательное поздравление имениннице оставил главный мужчина в её жизни - сын Платон, рожденный в браке с Максимом Виторганом.

Поздравление Собчак опубликовала на личной странице в instagram. Мальчик подготовил трогательное стихотворение, которое действительно невероятно растрогало Ксению, вместе с тем и её многочисленных подписчиков. В стихотворении в частности мальчик называет маму своим идеалом, отмечает, что гордится ею и что лучше мамы просто не может быть. Платон также обещает маме всегда быть рядом, защищать ее, помогать и оберегать от обид. В финале своего стихотворного поздравления мальчик мило улыбается и признается в любви.

[media=https://www.instagram.com/p/B4fFIlsAxoC/]

Ксения, складывается такое впечатление, вполне могла расплакаться, когда услышала такие слова от сына. Комментируя его стихотворение, Ксения отметила, что очень-очень счастлива, а также поблагодарила всех, кто причастен к ее счастью.

Кстати, Константин Богомолов трогательно обратился к Собчак в ее день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ