Модель Искра Лоуренс рассказала о беременности

862

Знаменитая двадцативосьмилетняя модель в категории plus-size Искра Лоуренс решила порадовать поклонников и поделилась с ними, как сама она сказала, чудесной новостью. Знаменитость заявила, что находится уж на семнадцатой неделе беременности. Отцом будущего ребенка является Филипп Пейн – ее нынешний бойфренд, с которым у модели отношения завязались чуть больше года назад.

Сама же Искра рассказала, что когда ее возлюбленный принес ей несколько пачек тестов на беременность, а она подтвердилась, жизнь пары изменилась самым кардинальным образом и навсегда.

Что самое интересное, подтвержденная беременность может свидетельствовать не только о скором рождении ребенка, но и о том, что, скорее всего, попутно можно ожидать и официального бракосочетания.

[media=https://www.instagram.com/p/B4fqkGxgCre/]

«Нас уже не только двое, мы скоро станем семьей из трех человек. Когда Филипп прибежал и принес мне шесть коробок тестов на беременность, наши жизни изменились навсегда», — трогательно подписала Искра фото.

Лоуренс в одной из последних публикаций в социальных сетях пообещала поклонникам постоянно держать их в курсе того, как протекает ее беременность. Неизвестно, правда, собирается ли она выкладывать откровенные фотографии по типу того, как это делает ее коллега Эшли Грэм. Но вот ожидать от модели демонстрации модных образов, судя по всему, можно точно, поскольку девушка как раз-таки и умеет одеваться так, чтобы скрыть некоторые свои недостатки и подчеркнуть достоинства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ