Ксения Собчак и Константин Богомолов живут в съемной квартире режиссера

876

О романе Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова стало известно весной этого года. Вскоре Ксению объявила о расставании с отцом своего сына Платона Максимом Виторганом. В сентябре этого года Ксения узаконивать отношения с Константином Богомоловым, теперь они живут вместе.

Журналисты «Телепрограммы» решили узнать, как живётся Ксении и Константину после свадьбы. Корреспонденты расспросили об этом у близких друзей, знакомых и коллег Ксении и Константина. Оказалось, что многие близкие парочки всерьез полагают, что Ксения и Константин буквально нашли друг в друге свои родственные души. Они во многом похожи, в том числе в своей философии по поводу жизни и окружающего мира. Они – убежденные карьеристы, циники и скептики, но при этом трудоголики, профессионалы и несомненно творческие люди.

[media=https://www.instagram.com/p/B4dVYcZC0xz/]

Рассказали друзья парочки и о том, где Ксения и Константин живут после свадьбы. Не секрет, что сейчас Собчак строит новый экодом, строительство которого должно завершиться уже в следующем году. После этого супруги въедут в это жильё. Однако пока они живут буквально где придётся. Так, часть времени Богомолов и Собчак проводят в загородном доме Ксении, но также много времени они проводят и в съемной квартире режиссера в Москве. Дело в том, что при разводе со своей предыдущей женой Дарьей Мороз Константин оставил свою московскую квартиру жене и их общей дочери, а сам теперь снимает жильё.

«Случается, что остаются у Кости  - он снимает жилье в центре, так как после развода с Дарьей Мороз квартира осталась ей и их дочке. Или уезжают в загородный дом Ксении в поселке «Горки-8». В 2020-м она достроит новый шикарный дом, и вот уже там будет их семейное гнездо», - рассказывают знакомые режиссера.

Напомним, Ксения Собчак боится ревности мужа из-за ее поцелуев с Янковским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ