Ксения Собчак боится ревности мужа из-за ее поцелуев с Янковским

1 402

Ксения Собчак снимается в художественной картине под названием «Номер один», в рамках которой ей приходится работать и в весьма откровенных сценах. Собчак не скрывает, что работа даётся ей в удовольствие, ведь её партнером в интимных сценах является сам Филипп Янковский. Тысячи женщин по всей стране могут только мечтать о том, чтобы поцеловаться с Янковским, а Собчак приходится делать это часами напролёт на съемочной площадке.

В своём недавнем интервью для одного из глянцевых журналов Собчак призналась, что испытывает смешанные чувства из-за этих откровенных сцен с Янковским. Дело в том, что с одной стороны ей действительно нравится работать с таким профессионалом, но с другой - у Ксении есть муж, причём он довольно своенравный.

[media=https://www.instagram.com/p/B4MsjvngBPV/]

По словам Ксении, у Богомолова есть четко сформулированная система убеждений, и всё, что с ней не сходится, для него попросту неприемлемо. Пока что Собчак ещё не сталкивалась с ревностью или гневом Константина Богомолова, однако она ожидает всего этого, когда фильм с ее участием появится в прокате.

«Когда увидит фильм, наверное, убьет меня или разведется. Вы же знаете, что у Константина Юрьевича есть своя концепция, и все, что выходит за ее рамки, он не очень хорошо принимает. Богомолов требует сухого и лаконичного существования в кадре, поэтому все, что здесь происходит, ему не понравится», - сказала Собчак интервью журналу Hello!

Напомним, Константин Богомолов трогательно обратился к Собчак в ее день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ