Оксана Самойлова похвасталась идеальной фигурой во время четвертой беременности

1 188

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова буквально на днях официально подтвердила, что она беременна в четвертый раз. За несколько дней до официального подтверждения друзья Оксаны и Джигана слили в средства массовой информации эту новость. Правда, четвёртая беременность Самойловой не стала сюрпризом для всех поклонников, которые тщательно следят за Оксаной и её супругом. Дело в том, что Самойлова и Джиган уже давно заявляли, что мечтают о четвёртом ребёнке. У них три дочки, а Джиган очень мечтает о сыне.

[media=https://www.instagram.com/p/B4erNfBoqYi/]

Вместе с тем Оксана Самойлова впервые показала её округлившийся животик. Она выложила фотографию, на которой позирует рядом с мужем в купальнике бикини. Многие подписчики стали отмечать, что Оксана находится, скорее всего, в первом триместре своего срока, поскольку животик у неё ещё не очень большой. Сегодня, 6 ноября, Самойлова лично прокомментировала свою физическую форму.

[media=https://www.instagram.com/p/B4g9mm8oH9Q/]

Она рассказала, что на самом деле уже достаточно давно беременна, а её небольшой живот небольшой только потому, что она действительно находится в прекрасной физической форме. По словам Оксаны, она набрала совсем немного лишнего веса, если сравнивать с предыдущими беременностями. Таким образом, многодетная мамочка абсолютно довольна своей физической формой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ