Дмитрий Шепелев запустил собственной шоу

685

Ещё несколько недель назад телеведущий, звезда Первого канала Дмитрий Шепелев признался журналистам, что его не совсем устраивает его текущая работа. Дмитрий ведёт передачу «На самом деле», которая является достаточно рейтинговой программой. Но дело в том, что это - не совсем тот формат, в котором бы хотел работать Шепелев. По его словам, ему интересно вести доброе, развлекательное шоу, а не сообщать результаты ДНК-тестов и руководить скандалами в студии.

Недавно Шепелев достаточно прямо намекнул своим подписчикам, что готовится к запуску своего собственного шоу, однако выходить оно будет не на телевидении, а на YouTube. Сегодня, 6 ноября, Дмитрий официально анонсировал запуск своего собственного YouTube-шоу, которое получит характерное название – «Папки». Как несложно догадаться по названию шоу, посвящено оно будет теме отцовства. Героями шоу Дмитрия Шепелева буду становиться известные мужчины, которые в первую очередь являются родителями.

[media=https://www.instagram.com/p/B4g7WVRi_vS/]

Премьерный выпуск проекта Дмитрия Шепелева выйдет на его канале уже через неделю. А первым гостем передачи Дмитрия станет небезызвестный музыкант Леван Горозия.

Напомним, сын Жанны Фриске назвал своего отца старым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ