Анастасия Костенко продемонстрировала семейную идиллию на фоне заявления Ольги Бузовой о рукоприкладстве

644

Ольга Бузова решила продолжить словесные войну со своим бывшим мужем Дмитрием Тарасовым, о котором она неоднократно нелицеприятно высказывалось после их развода несколько лет назад. Недавно в своем интервью Ольга заявила, что в свое время пережила домашнее насилие. При этом поющая телеведущая не стала уточнять, когда именно это произошло и кто стал её обидчиком. Тем не менее из контекста её интервью стало понятно, что это мог быть её бывший муж Дмитрий Тарасов. По словам Ольги, она решилась рассказать об этом только сейчас, поскольку ранее стеснялась, что стала жертвой рукоприкладства.

Это интервью спровоцировало новый поток критики в адрес Дмитрия. Даже некоторые поклонники его нынешней жены Анастасии Костенко стали искренне переживать, что Дмитрий может поднимать руку и на неё. Как раз-таки на фоне очередного громкого интервью Ольги Бузовой Анастасия дала красноречивый ответ. В своём микроблоге она продемонстрировала семейную идиллию, опубликовав фотографию, на которой она запечатлена рядом с полуобнажённым мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hFohUgw2a/]

Публикация Насти была посвящена теме критики девушек, находящихся в положении. По её словам, беременные девушки никому ничего не должны, они не обязаны одеваться так, как от них требуют в обществе, не обязаны превращаться в скромниц и домоседок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ