Яна Рудковская последовала примеру Ксении Собчак и сделала свои завтраки скромнее

705

Инстаграм-рубрика продюсера Яны Рудковской «Мои завтраки» стала культовой для её подписчиков. Фотографии, где жена Евгения Плющенко демонстрирует роскошь, в которой проходят ее завтраки, стали набирать больше лайков и комментариев, чем любые другие публикации на страничке Рудковской.

Они стали настолько популярными, что даже звездные коллеги Яны, например, Максим Галкин и Ксения Собчак, стали посмеиваться над Рудковской. Например, не так давно Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге пародию на культовую рубрику Рудковской. Она выложила фото своих собственных завтраков, однако скромные завтраки Собчак просто не сравнимы с роскошью на столе у Яны Рудковской. В отличие от Рудковской, которая делает акцент даже не на самих блюдах, а на оформлении стола, у Собчак всё оказалось максимально просто и лаконично. Собственно, позавтракать она решила обычной гречкой и котлетами.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hBvSuIrTa/]

Похоже, Рудковская решила последовать примеру своей подруги и опубликовала накануне фото своего очень скромного завтрака. В этот раз продюсер решила позавтракать обычной гречневой кашей и отварной брокколи. Правда, продюсер Димы Билана сохранила привычные для себя изысканные подачу и сервировку.

Ранее Яна Рудковская завалила комплиментами Ксению Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ