Алене Рапунцель провели две пластические операции

1 424

Яркая и скандальная участница проекта «Дом-2» Алена Рапунцель реализовала свою давнюю заветную мечту - молодая мама сделала пластическую операцию, и даже не одну, а сразу две. Накануне звезда телестройки побывала в клинике пластической хирургии, где и подкорректировала форму носа, а также увеличила грудь.

Операция, особенно операция на груди, оказались непростыми, достаточно длительными и ответственными. Алёна рассказала, что вся процедура, как и вся история подготовки к пластике, получилась действительно сложной во всех отношениях. С первой попытки сделать операцию Алёне не удалось - после сдачи анализов врачи отказали участнице проекта «Дом-2» в проведении операции. Но Рапунцель не сдалась и таки настояла на том, чтобы ей подкорректировали проблемные участки на лице и теле.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Ewh7FAUQF/]

Перед операцией Алена очень волновалась и всю ночь не спала. Вместе с тем она была настроена очень положительно и даже не допускала вариант, что всё может пройти плохо. Теперь Рапунцель утверждает, что готова начать новую жизнь с новой внешностью. Правда, ей предстоит еще несколько недель реабилитации, прежде чем она сможет полностью ощутить на себе произошедшие перемены.

Ранее Алена Рапунцель сделала неудачный татуаж на лице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ