Лера Кудрявцева «довела» мужа в Риме

584

Лера Кудрявцева устроила небольшие римские каникулы. Лера пожертвовала работой и на несколько дней выбралась в итальянскую столицу в компании своего мужа Игоря Макарова. Своими впечатлениями от этой поездки Лера делится на основной страничке в instagram, а также в своём stories.

Внимание подписчиков привлекла одна из недавних публикаций в сторис Леры Кудрявцевой. Она опубликовала видео, на котором запечатлено, как они с мужем гуляют по городу. При этом невооружённым глазом заметно, что в отличие от Леры, которая выглядит бодрой и полной сил, её молодой муж уже заметно подустал. Ведущая НТВ всячески демонстрирует, что ей действительно очень нравится Рим, а вокруг, как говорит Кудрявцева, поют птицы и всё очень красиво.

[media=https://www.instagram.com/p/B4haEisKDLX/]

Лера на камеру заявляет, что Игорь действительного был истощен длительной прогулкой по Вечному городу. В этот момент Макаров тоже вставляет свои пять копеек, заявляя, что он действительно истощен, ведь они ходили в течение 8 часов кряду – по инициативе Леры.

Лера и Игорь не впервые путешествуют по Италии и Риму в частности. Кудрявцева частенько выбирается с родными или близкими друзьями в небольшие европейские путешествия.

Напомним, Лера Кудрявцева узнала у Лолиты истинные причины развода с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ