Пуговка из «Папиных дочек» призналась в любви бойфренду

754

Актриса Катя Старшова, запомнившаяся публике после роли Пуговки в сериале «Папины дочки», несколько дней назад отметила памятную дату - восемнадцатилетие. В этот день произошло еще одно примечательное событие - Екатерина представила публике своего бойфренда.

О том, что актриса встречается с неким молодым человеком, было известно уже достаточно давно, тем не менее звезда сериалов предпочитала не афишировать эти отношения и не показывать своего бойфренда поклонникам.

Но в день рождения Катя сделала исключение и в своем микроблоге опубликовала фото с молодым человеком. Именинница показала цветы и подарки от своего избранника, а также поблагодарила юношу за поздравления. Кроме прочего, Старшова красноречиво призналась юноше в любви.

«Люблю тебя», - написала Екатерина.

[media=https://www.instagram.com/p/B4UTCR8DPBk/]

Подписчики только порадовались за Катю, что она встретила свою любовь. Многие отмечали, что рядом со своим бойфрендом она выглядит по-настоящему счастливой и умиротворённой. Между тем, Катя всё равно не спешит раскрывать все подробности личной жизни. В частности, о её молодом человеке совсем ничего не известно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Старшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ