Анастасия Макеева устроила эротическую фотосессию в восточном стиле

1 012

У актрисы Анастасии Макеевой до недавнего времени была безупречная репутация. Однако несколько месяцев назад она серьезно пострадала, поскольку Анастасия в буквальном смысле стала вести себя более раскрепощенно. Произошло это, когда Макеева публично заявила о своих новых отношениях. Актриса хвасталась, что, наконец, встретила мужчину, который действительно ее ценит, и рядом с которым она очень счастлива.

Такие качественные перемены на личном фронте повлияли и на раскрепощённость Макеевой. В своем микроблоге звезда стала публиковать снимки весьма откровенного содержания, вплоть до того, что могла позировать с абсолютно обнажённой грудью.

Недавно звезда устроила ещё одну провокационную фотосессию. Началась она достаточно мирно - Макеева облачилась в жёлтое платье в восточном стиле с тематическими аксессуарами. Однако спустя некоторое время выложила ещё один кадр из этой фотосессии, и он оказался далеко не таким скромным.

[media=https://www.instagram.com/p/B4eekoCqXcO/]

На фото актриса была запечатлена с приспущенным платьем и соответственно с обнажённой грудью, которую она почти полностью закрыла руками. Реакция подписчиков оказалась неоднозначной: одним понравилась такая раскованность, другие же обвинили Макееву в чрезмерной откровенности и неуважение к восточной культуре.

Ранее, напомним, Анастасия Макеева оказалась в гробу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ