«У Петра сложная ситуация в семье»: Татьяна Навка поддерживает Петра Чернышева

1 035

Несколько дней назад Пётр Чернышев официально вернулся к гастрольной деятельности. Супруг Анастасии Заворотнюк дал грандиозное ледовое шоу «Руслан и Людмила» в Санкт-Петербурге, а прямо сейчас Чернышев и его коллеги гастролируют по российским городам с ледовым шоу «Аленький цветочек».

На генеральной репетиции шоу Татьяны Навки побывал корреспондент портала «Телепрограмма». Журналист пообщался с Татьяной Навкой, и в ходе разговора, кроме прочего, узнал у фигуристки по поводу возвращения Петра Чернышева на лед. Напомним, Чернышев несколько недель отсутствовал на гастролях, и ходили даже слухи, что он полностью откажется от дальнейших выступлений, поскольку его жена Анастасия Заворотнюк борется с раком. Тем не менее Чернышев вернулся, продемонстрировал качественный высокий уровень, но зрители заметили, что у фигуриста в буквальном смысле очень печальные глаза, а он выглядит уставшим.

[media=https://www.instagram.com/p/B4dPFhcg-Xn/]

Татьяна рассказала, что старается поддерживать своего коллегу. Фигуристка очень обрадовалась, когда Чернышев вернулся на лед. Она благодарна ему за возвращение к гастролям, но при этом прекрасно понимает, с какой ситуацией он столкнулся. Татьяна дала понять, что поддерживает и Чернышева, и всю его семью. Как и анонсировала ранее Навка, все средства, собранные от спектакля 10 ноября, будут переданы на помощь семье Петра и Анастасии.

«У нас было понимание, что у Петра сложная ситуация в семье.Но нужно продолжать жить, особенно мужчине. И все собранные средства с нашего заключительного шоу 10 ноября мы передадим в поддержу семье Петра. Анастасия большая умничка и мы надеемся, что сможем ей помочь», - сказала Татьяна.

Напомним, дочь Анастасии Заворотнюк поддержала Петра Чернышева и Татьяну Навку перед выступлением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ