Максим Галкин не смог быть на концерте Аллы Пугачевой по ее вине

2 169

В начале ноября состоялся долгожданный концерт Аллы Пугачёвой в Минске. Зрители ожидали, что на этом концерте Аллу Борисовну будут сопровождать её ближайшие родственники, в том числе муж Максим Галкин и дети. Именно так произошло полгода назад на московском сольном концерте Аллы Пугачёвой, и тогда в финале выступления певицы к ней на сцену вышли Галкин, их сын и дочка.

Во время гастролей Пугачёвой в Минск Максим свою супругу не сопровождал. У многих зрителей это вызвало немало вопросов, в какой-то момент даже появились неприятные слухи. Ситуацию решил прояснить сам Максим, опубликовав официальное заявление на своей страничке в instagram.

Шоумен напомнил, что его вины в том, что он не смог сопровождать жену на её гастролях, нет. Поскольку на тот момент, когда Алла Борисовна выбирала дату для своего концерта, у него уже были утверждены гастроли на 2 ноября. Естественно, отказаться от своего выступления чтобы просто поддержать жену, Максим не смог. Таким образом фактически получается, что Алла Борисовна сама виновата, что Максим не смог приехать вместе с ней в Минск.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hrZhMoYaY/]

Пользуясь случаем, Галкин расхвалил свою супругу как артистку, назвав её уникальной личностью. Также Максим напомнил, что все, кто не смог услышать Аллу Борисовну вживую, смогут услышать её в кинотеатрах, где проходит прокат киноконцерта Пугачёвой.

Ранее Андрей Малахов впервые рассказал о конфликте с Максимом Галкиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ