Семья Анастасии Заворотнюк отреагировала на помощь Татьяны Навки

3 504

Звёздная фигуристка Татьяна Навка приняла решение помочь семье своего коллеги и партнера по ледовому шоу Петра Чернышева. Напомним, жена Петра Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. Накануне Татьяна анонсировала, что все вырученные средства от одного показа шоу «Аленький цветочек» будут переданы на помощь Анастасии Заворотнюк, а также другим женщинам, борющимся с раком. Позже администрация «Навка-шоу» официально подтвердила намерение Татьяны финансово помочь семье Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк.

На предложенную помощь Татьяны Навки уже отреагировали родные Анастасии. На страничке в поддержку Заворотнюк появился пост со словами благодарности Татьяне и всей команде «Навка-шоу». Родственники Анастасии Заворотнюк пожелание Татьяне и её коллегам успешных выступлений, а зрителям - получить удовольствие от ледового шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/B4iShTuIGol/]

Также родственники Заворотнюк опровергли, что после инициативы Татьяны Навки объявляется сбор средств в поддержку Анастасии. Родные актрисы уточняют, что инициатива Татьяны носит неформальный, исключительный порядок, и касается только выручки от билетов на один из спектаклей. Никаких общественных сборов средств не проводится.

Напомним, дочь актрисы выразила поддержку Петру Чернышеву и Татьяне Навке перед выступлением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ