Кристина Асмус не оправдывалась перед мужем за откровенную сцену в «Тексте»

992

Кристина Асмус стала одной из самых обсуждаемых актрис России последних недель благодаря премьере фильма «Текст» с её участием. Напомним, в резонансном фильме Кристина снималась в откровенных постельных сценах, за что получила огромное количество критики в свой адрес. Оправдываться пришлось даже мужу Кристины Гарику Харламову, Правда, все их оправдания не произвели ожидаемого эффекта - Кристину продолжали травить, доставалось и Гарика, который, по словам хейтеров, получил жестокое унижение от жены.

Кристина дала откровенное интервью для радио Energy, назвав это интервью «ответом хейтерам». В ходе интервью Кристина завела разговор и по поводу нашумевших съемок в «Тексте». Кристина рассказала, что Гарик Харламов был готов к постельной сцене с участием жены, ведь ранее посмотрел одноименной спектакль. Кристина заверяет: её муж абсолютно спокойно относится к издержкам её профессии, поскольку знал, на ком женился. Так что актрисе не пришлось оправдываться перед мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hnYxfCgIg/]

А вот общество действительно оказалось не готово к подобному повороту событий, говорит Кристина. При этом она признается, что с самого начала она уже ждала критики в свой адрес, и даже где-то предполагала, что эта критика будет ещё жестче.

Напомним, Кристину Асмус и Гарика Харламова хотят лишить родительских прав.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ