Официально: Ольга Рапунцель беременна во второй раз

971

Эпатажная участница проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель беременна во второй раз. Об этом звезда телестройки лично сообщила своим подписчикам в своем микроблоге. Радостной новостью также поделился и муж Ольги Дмитрий Дмитренко, сделав похожую публикацию в своем instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B4jpeglpT18/]

Слухи о том, что Дмитренко и Рапунцель могут стать родителями во второй раз, появились еще несколько дней назад. Зрители «Дома-2» заметили, что Ольга заметно поправилась. Изменения в фигуре звезды внешне казались не просто от того, что Оля стала больше есть или перестала работать над собой. Её формы изменились так, как будто бы она действительно находится в положении. Правда, буквально за пару дней до официального подтверждения Ольга и Дмитрий опровергали, что ждут второго ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B4joG6_oUXW/]

В своем официальном заявлении участники «Дома-2» признали, что им было непросто подтвердить вторую беременность Рапунцель. Они долго думали, стоит ли это делать сейчас, но в конце концов поняли: время рассказать обо всём уже настало. Ольга подчеркнула, что действительно очень счастлива, несмотря на все проблемы в отношениях с мужем. Дмитрий же отметил, что ему пока тяжело представить, каково это - делить свою любовь сразу на двух деток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ