Озвучены причины жесткой травли Кристины Асмус

691

После выхода в прокат фильма «Текст» с участием Кристины Асмус на супругу Гарика Харламова вылились тонны грязи. Хейтеры мгновенно активизировались после откровенных сцен, в которых Кристина снималась вместе с Иваном Янковским. Дело в том, что откровенные сцены без преувеличений выглядели очень правдоподобно, и некоторые зрители даже стали сравнивать эти сцены со съемками фильма для взрослых.

Кристина Асмус и Гарик Харламов пытаются защищаться от нападок хейтеров, но удаётся им это не очень хорошо. Психолог и блогер Морена Морана проанализировала сложившуюся ситуацию и объяснила, почему же за Кристину так крепко вцепились хейтеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B4fSS64CSp0/]

Эксперт отмечает, что зачастую хейтеры - это подростки, чаще всего несовершеннолетние, а порой даже совсем юные дети. Иногда к основной группе примыкают и взрослые люди от 24 до 35 лет, которые, однако, не блещут умом. При этом умные, здравомыслящие люди - говорит Морана - вряд ли вообще будут хейтить знаменитостей, тем более за обычную сцену художественного фильма.

Также эксперт отметила, что хейтеры обычно отпускают свою жертву уже через несколько дней, но в случае с Кристиной это не сработало. Этому есть несколько причин, одной из которых эксперт называет сравнительно скромное прошлое Кристины Асмус.

«Она молода и красива, является сексуальным объектом для школьников, которые часто состоят в хейтерских сообществах. Она ранима и чувствительна, значит, реагирует. У юнца создается впечатление, что он достал, дотянулся своими потными ручонками, пообщался с кумиром. Очень силен образ скромной девушки, который идет вразрез с новым образом актрисы. Когда именно закончится эта травля, будет зависеть только от семьи. Как только они перестанут давать реакцию, все прекратится», - цитирует эксперта «Дни.ру».

Напомним, Кристина Асмус не оправдывалась перед мужем за откровенную сцену в «Тексте».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ