Искренность отношений Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова определили по языку тела и жестов

602

В искренность отношений Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова верят далеко не все. А всё потому, что между ними - большая разница в возрасте - Лера существенно старше чем её муж. Но когда летом прошлого года они стали родителями общего ребенка - дочери Маши - скептиков поубавилось. Лера и Игорь периодически доказывают, что в их отношениях по-прежнему много страсти, что их отношения - настоящие и искренни.

Эксперт по языку тела и жестов Илья Анищенко проанализировал фотографии Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Эксперт не увидел ни малейшего намека на то, что отношения парочки - постановочные. Даже наоборот - эксперт отметил, что Кудрявцева и Макаров рядом друг с другом выглядят так, как будто бы вчера поженились. Например, на последних совместный фотографиях из путешествия в Рим Лера и Игорь своими жестами и позами, улыбками и взглядами всячески демонстрируют, что они действительно искренне увлечены друг другом.

[media=https://www.instagram.com/p/B4haEisKDLX/]

«Ощущение, что они недавно поженились. Снимки будто из романтического путешествия. По фотографиям, по жестам, они друг друга обнимают, руки друг на друга складывают, голову. Я не вижу у них ничего плохо, явно хорошие отношения, добрые. В плане чувств и эмоций — все хорошо», — сказал он «Телепрограмме».

[media=https://www.instagram.com/p/B4eZJZSqK2Z/]

По словам Анищенко, когда у мужчины и женщины наступает раздор в отношениях, это сразу проявляется на их совместных фотографиях. Эксперт проанализировал фотографии десятков знаменитых пар и получил немало подтверждений своей версии. По его словам, когда Ольга Бузова расставалась с Дмитрием Тарасовым, такая тенденция проявилась очень чётко - на последних фотографиях Тарасов выглядел так, как будто бы не хотел находиться рядом с женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ