Жену Ивана Урганта заподозрили в беременности

617

Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе являются многодетными родителями. А с недавних пор Наталью снова поздравляют с беременностью. Намёк на то, что она находится в «интересном» положении, женщина дала, появившись на публике вместе с супругом, при этом тщательно скрывая фигуру.

Произошло это на благотворительном ужине фонда «Друзья», прошедшем в одном из ресторанов столичного комплекса «Москва-Сити». Ургант пришёл на мероприятие в классическом черном костюме в тонкую белую полоску с галстуком, а вот его избранница выбрала куда более любопытный варианты наряда. Наталья облачилась в длинное платье, которое полностью скрывало очертания её фигуры, поверх него набросила длинное бесформенное пальто.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hV3pEImvI/]

Кроме того, у Натальи, как отметили присутствующие, был достаточно усталый внешний вид, к тому же у неё как будто бы изменились черты лица. Все эти симптомы, как известно, характерны для женщин, находящихся в положении. Впрочем, действительно веских подтверждений беременности Натальи Кикнадзе пока нет. Иван и Наталья пока не отреагировали на появившиеся слухи о скором пополнении в семье.

Ранее, напомним, Иван Ургант высмеял роспуск лейбла Максима Фадеева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ