Светлана Лобода научилась шпагату не хуже, чем у Анастасии Волочковой

998

В российском шоу-бизнесе принято считать, что шпагат балерины Анастасии Волочковой безупречен, является примером для всех, кто занимается бальными танцами или фитнесом. Но, похоже, главной поп-звезде современной России Светлане Лободе удалось как минимум повторить достижение Волочковой.

Чтобы постоянно оставаться сексуальной на сцене, Светлане приходится поддерживать свою физическую форму путем упорных тренировок в спортзале. Результаты этих тренировок не оставляют никаких сомнений, что певица отдает всю себя во время тренировок в спортзале. Недавно она опубликовала пару снимков с очередной своей утренней тренировки, наглядно продемонстрировав, ради чего она работает.

Звезда запечатлена в обтягивающих спортивных лосинах и черном топе. Видно, что у неё стройный и подтянутый живот, даже прорисовываются «кубики» пресса, рельефные плечи и руки. Но самое впечатляющее - Лобода демонстрирует безупречный вертикальный шпагат причём, судя по её выражению лица, она даже особо не напрягается. Подписчики пришли к выводу, что все это выглядит очень сексуально, очень эффектно, а шпагат у Лободы явно не хуже, чем у Волочковой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hMV0CBv6A/]

Напомним, Светлана Лобода «кое-что» застраховала перед опасными съемками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ