Петр Чернышев вынужден работать, чтобы спасти Анастасию Заворотнюк - коллега

1 334

Супруг Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев вернулся к гастролям. Недавно он выступил в ледовом шоу «Руслан и Людмила» в «Санкт-Петербурге. В ближайшее время он даст несколько выступлений в рамках другого спектакля – «Аленький цветочек».

Не секрет, что жена Петра Чернышева Анастасия Заворотнюк борется со смертельным заболеванием. Поклонники Заворотнюк полагали, что в такой ситуации Чернышев откажется от работы, чтобы побыть рядом с женой в такой трудный момент. Но коллегии Петра рассказали, что у Чернышёва фактически не оставалось другого выбора, кроме такой возвращаться к гастролям, снова выходить на лёд, пропадать на репетициях.

«Конечно, все мысли Петра сейчас только об одном, вряд ли ему хочется улыбаться, но он большой профессионал. Во-первых, он не станет подводить своих друзей и партнеров, хотя они бы поняли его и, возможно, нашли замену. Во-вторых, ему надо зарабатывать огромные деньги на спасение жены, и это очевидно», - цитирует коллегу фигуриста «7дней».

[media=https://www.instagram.com/p/B4dPFhcg-Xn/]

В ближайшем окружении Петра Чернышева рассказывают также, что фигурист уже заключил договорённости по поводу своего участия в других ледовых шоу Татьяны Навки. В частности, он выступит в новогоднем спектакле «Спящая красавица», который будет показан зрителям уже не впервые. Например, в прошлом году этот спектакль стал сверхуспешным – его смотрели порядка 200 тысяч человек. В этом году Чернышев готов пожертвовать новогодними каникулами, чтобы заработать еще несколько миллионов рублей на лечение жены.

Ранее семья Анастасии Заворотнюк отреагировала на помощь Татьяны Навки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ