Выяснилась причина госпитализации Катрин Денев

592

Накануне и западные, и отечественные средства массовой информации сообщили новость о том, что знаменитую актрису Катрин Денев экстренно госпитализировали в одной из парижских клиник, однако точная причина не называлась. Сегодня, наконец-то, все прояснилось.

По заявлениям врачей, проводивших обследование знаменитой актрисы, ухудшение ее здоровья было связано с микроинсультом, однако светила медицины склонны считать, что эта болезнь, возникшая вследствие инсульта, носит «обратимый и ограниченный характер». Сейчас стоит вопрос по поводу того, что Денев будет проходить лечение в одном из самых престижных госпиталей французской столицы, который специализируется исключительно на проблемах с головным мозгом.

По словам представителя актрисы, инцидент случился со знаменитостью прямо на съемочной площадке.

Фото: Катрин Денев в молодости

Актриса уже отпраздновала 76-летие, но несмотря на свой «почтенный» возраст, пока что не собирается уходить из кино и активно снимается. В следующем году должно выйти, как минимум, две картины с ее участием. Но на данный момент сказать, когда актриса поправится и снова сможет приступить к съемкам, крайне сложно.

Стоит напомнить, что знаменитой Катрин Денев стала еще в 60-х годах прошлого столетия, когда снялась в нашумевшем фильме «Шербурские зонтики», признанного классикой мирового кинематографа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катрин Денев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ