Роза Сябитова оценила «измену» Кристины Асмус Гарику Харламову

2 525

Громкий скандал развернулся на фоне выхода в прокат фильма «Текст» с участием Кристины Асмус. Откровенная сцена с участием Кристины в этом фильме породила волну слухов о том, что в семье Кристины и Гарика Харламова явно не всё в порядке – слишком уж правдоподобной выглядела это любовная сцена Кристины Асмус.

На фоне скандала с фильмом «Текст» многие подзабыли, что первые слухи о проблемах в семье и о возможном разводе Кристины и Гарика появились ещё летом этого года. Тогда Кристина начала появляться на публике без обручального кольца, а парочка и вовсе перестала выходить на публику вместе и публиковать совместные фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/B4cEJURiw-W/]

Ситуацию вокруг отношений Кристины и Гарика прокомментировала главная «телесваха» страны Роза Сябитова. Ведущая Первого канала сомневается, что Кристина Асмус действительно могла изменить мужу с кем-то из коллег на съемочной площадке. Розе также слабо верится, что в отношениях Харламова и Асмус наступил какой-то кризис. При этом она не исключает, что если это и произошло, то скорее по инициативе Гарика, а не по инициативе Кристины.

«Знаете, как мы в программе часто говорим? Среди учительниц русского языка изменщиц не меньше, чем среди актрис. Я склонна верить, что Гарик правильно смотрит на эту ситуацию, так как он женился на актрисе и сам работает в этой же сфере. Я скорее, поверю, что она плохо готовит, чем то, что Харламов ее приревновал. Ну, надоело ему, захотелось домашней пищи, уюта и комфорта, а актрисам это не дано. Вы поймите, что для обычного мужчины голая фотография жены — уже причина для раздора, а мы, актеры, другие. Другой замес, другие люди», — рассказала Роза Сябитова порталу teleprogramma.pro.

Напомним, Кристину Асмус и Ивана Янковского сняли на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ