Экс-король Малайзии готов платить Оксане Воеводиной, чтобы они с сыном не попадались ему на глаза

1 167

Скандальные разбирательства между российской моделью Оксаной Воеводиной и бывшим королем Малайзии, её бывшим мужем и отцом её сына, продолжаются. Оксана намеревалась сделать ДНК-тест на отцовство экс-короля Малайзии, поскольку тот отказывался признавать себя отцом её единственного сына.

Однако недавно экс-монарх сделал своей бывшей супруге весьма заманчивое предложение. Он предлагает ей безвозмездно выплачивать солидные деньги, лично Оксане и на содержание её пятимесячного сына, при этом требует от Воеводиной исполнять некоторые условия.

Среди этих условий - ограниченная медийная активность, в частности в соцсетях. Мухаммад V предлагает Оксане не выкладывать на всеобщее обозрение фотографии сына. Также он требует, чтобы его бывшая жена и предполагаемый сын никогда не связывались с ним и не упоминали его имя публично. Сам бывший король Малайзии по условиям этой сделки отказывается официально признавать или опровергать свое отцовство. Еще одним условием стало то, что сын Оксаны Воеводиной должен принять мусульманскую веру и получать религиозное образование.

[media=https://www.instagram.com/p/B4jyEPLikYf/]

Взамен на все эти условия Мухаммад обязывается открыть фонд для ребёнка в размере 250 тыс. долларов, причём выплачивать деньги на его содержание он обещает регулярно. Сама Оксана сможет получать по 100 тыс. долларов ежемесячно, сообщает Daily Mail.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ