У дочери Любови Успенской - побочные эффекты после четвертой операции

962

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина продолжает лечиться после несчастного случая в прошлом году. Татьяна Плаксина очень неудачно упала с велосипеда, получив перелом челюсти в двух местах, а потом, во время первой операции, – ещё и заражение крови. Впоследствии, лечение растягивается уже более чем на один год, а недавно Таня перенесла уже четвертую операцию.

Любовь Успенская рассказывает, что дочь очень тяжело переносит всю процедуру лечения. На текущий момент Таня восстанавливается уже в течение года, и пока непонятно, когда же все это закончится. После четвертой операции дочь «королевы шансона» погрузилась в глубокую депрессию – по словам Успенской, она почти ничего не ест – из-за стресса и рекомендаций врачей.

[media=https://www.instagram.com/p/B4gF2xJiKhV/]

Недавно наследница Любови Успенской прервала молчание в Инстаграм, что её подписчики восприняли как хороший знак, ведь Таня молчала в социальных сетях почти год. Более того, на одной из опубликованных фотографий Плаксина запечатлена с улыбкой на лице.

 

Однако на ещё одной новой фотографии Татьяна выглядит не очень хорошо. Внимательные подписчики заметили, что дочь Успенской, судя по всему, столкнулась с побочными эффектами после четвертой операции. У неё на коже обнаружили бугры, которых ранее видно не было. Позже Таня удалила фотографию, где эти побочные эффекты заметны, никак не прокомментировав аллергию на коже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ