Меган Маркл и принц Гарри встретились в Виндзоре с молодыми семьями

754

Как сегодня стало известно, вчера, 6 ноября, королевская чета герцогов Сассекских – принц Гарри и его супруга Меган Маркл – в Виндзоре встретились с семьями военных, послушали истории молодых семей и даже поделились некоторыми новыми подробностями, связанными с их шестимесячным сыном Арчи.

Надо полагать, жители Виндзора и его окрестной пришли в явное изумление и замешательство, когда на утренний кофе к ним пожаловала герцогская пара.

В процессе импровизированной встречи, которая заранее не планировалась, герцог поговорил с военными и послушал их истории, ведь и сам посвятил военной службе порядка десяти лет.

«Таким семьям невероятно сложно оставаться сплоченными. Я глубоко уважаю тех, кому приходилось сталкиваться с подобной ситуацией», — отметил принц.

Меган тоже в стороне не осталась, но больше общалась с молодыми мамами, слушая их наставления и перенимая накопленный опыт в воспитании детей и уходе за новорожденными.

Фото: Меган Маркл и принц Гарри на встрече с молодыми семьями

Супруги умудрились даже уделить внимание и самим детям, которые тут же начали рассказывать им самые сокровенные тайны, которые они скрывают даже от родителей.

«Меган пообещала никому не говорить, что я прогуливаю занятия в школе. Она спросила меня, кто мой лучший друг», — сообщила восьмилетняя Молли, которая впервые встретилась с герцогиней Сассекской.

Надо сказать, что супруги выглядели просто счастливыми, и было видно, что чувствуют они себя очень комфортно. Именно это и заставило многих британцев предположить, что пара мечтает о большой и крепкой семье. А вот поводы для этого дает Меган Маркл. Недавно она заявила, что второго ребенка рожать в Британии категорически отказывается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ