Дженнифер Энистон рассказала, где любит проводить свободное время

705

Буквально на днях состоялся премьерный показ так давно ожидаемого нового сериала «Утреннее шоу», в котором одну из главных ролей исполнила знаменитая и любимая многими голливудская актриса Дженнифер Энистон, которой уж «стукнул полтинник».

[media=https://youtu.be/9kva0D2Tkok]

По этому поводу знаменитость дала западным изданиям довольно обширное интервью, но особо затронула тему, связанную с тем, где она больше всего любит проводить свободное время и отдыхать от работы.

Многие ее поклонники были просто удивлены (если не сказать больше), когда узнали, что большую часть времени актриса проводит… дома, где чувствует себя наиболее комфортно и даже безопасно.

Фото: особняк Дженнифер Энистон

«Я обожаю проводить время дома. Для меня это самое комфортное и безопасное место», - рассказала актриса.

Впрочем, Энистон добавила, что слишком долгое пребывание «в четырех стенах» немного давит на нее, поскольку актриса, по ее собственным словам, начинает ощущать дискомфорт и даже некую оторванность от мира и реальной жизни.

Однако многие поклонники Дженнифер считают, что после того, как она зарегистрировалась в социальной сети Instagram, чувство одиночества и оторванности от знакомых, друзей и поклонников исчезнет.

[media=https://www.instagram.com/p/B3o8vWDhlOh/]

Кстати сказать, недавно примеру Дженнифер Энистон последовал и один из ее знаменитых коллег по цеху – Мэтью МакКонахи, который только на днях создал аккаунт в Instagram и выложил свою первую публикацию, менее чем за сутки набравшую почти полтора миллиона просмотров.

[media=https://www.instagram.com/p/B4cww3Jg3C-/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ