Лолита Милявская объяснила, почему в ее гримерке появились врачи

1 000

Лолита Милявская не на шутку напугала своих поклонников, когда публиковала недавно видео из гримёрной, где она готовилась к своему последнему концерту гастрольного тура - в городе Курган. Звезда продемонстрировала, что происходит в гримёрке перед тем, как она выходит на сцену. В кадр попали и врачи бригады скорой помощи, и именно это напугало подписчиков Милявской.

Но, как оказалось, поклонникам Лолиты переживать не стоило - ничего критического с артисткой и членами её концертной команды не произошло. Как объяснила Лолита, присутствие медиков в гримёрной перед её концертом - привычное дело, а медицинский осмотр - абсолютно штатная процедура. Милявская объясняет также, что поскольку она старается вести здоровый образ жизни, то врачи должны ежедневно контролировать различные показатели её организма, в частности давление, уровень сахара и уровень холестерина.

[media=https://www.instagram.com/p/B4kELdYJYIl/]

Между тем, уже давно не секрет, что за последние пару месяцев певица заметно похудела. Произошло это не столько в связи со здоровым образом жизни, сколько в связи с разводом с молодым мужем. Хоть сама артистка и скрывает, что похудела на фоне стресса, её коллеги и друзья подтверждают: Лолита действительно начала терять вес из-за переживаний на фоне развода.

Напомним, разозленная Лолита намерена лишить мужа израильского паспорта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ