«Мне было страшно»: Ольга Бузова прокомментировала свое заявление о домашнем насилии

1 251

Ольга Бузова на днях дала интервью, в котором достаточно прямо намекнула, что в браке с Дмитрием Тарасовым она становилась жертвой домашнего насилия. По словам Ольги, она многие годы боялась об этом рассказать, поскольку переживала, что ей будет стыдно, что над ней будут смеяться, что её осудят.

В своём интервью телеведущая решила не переходить на личности, но читателям было понятно, о ком идёт речь. Интересно, что практически сразу после выхода интервью Бузовой Дмитрий Тарасов признался в своем собственном интервью, что «давал молодой жене лещей». По его словам, это происходило до того, как Анастасия Костенко забеременела во второй раз.

Сегодня Ольга прокомментировала свою интервью, которое уже успело стать настоящей сенсацией. В своем микроблоге она опубликовала пост, в котором еще раз подтвердила, что ранее боялась рассказывать о рукоприкладстве, но когда сделала это, ей стало легче.

[media=https://www.instagram.com/p/B4kGmhnoJuQ/]

Как заявила Ольга, для неё мужчина, который позволяет себе поднять руку на женщину, вовсе не является мужчиной. Также звезда призывает других женщин не молчать, если они становятся жертвами насилия со стороны мужчин. Бузова уверена, что раз мужчина поднял руку один раз, то непременно сделает это ещё и ещё. Поэтому от таких мужчин она советует сразу же уходить.

«Мы вместе должны говорить, а иногда и кричать об этой страшной ситуации в наших семьях! Я молчала долгие годы, потому что мне было стыдно говорить об этом, мне было страшно! Но сейчас, когда вы знаете эту правду, мне легче! И больше я такого не позволю в своих отношениях!!!! И вы, мои девочки, не позволяйте!!! Ударил один раз, ударит и второй! Сразу уходите!», - сказала она.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ