Петр Чернышев удостоился поддержки одной из богатейших женщин РФ

1 568

Известному фигуристу Петру Чернышеву сейчас приходится непросто, поскольку его супруга, актриса Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с раком головного мозга. Артистка уже перенесла несколько хирургических вмешательств и теперь проходит курс восстановления. В то же время спортсмен буквально вынужден разрываться между семьей и работой. Судя по всему, справиться Петру Чернышеву помогает поддержка, которую оказали неравнодушные люди, в том числе падчерица Анна, а также одна из богатейших женщин РФ Светлана Ермолова.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ii9rJoWmr/]

Бизнесвумен посетила ледовое шоу «Аленький цветочек», в котором главные роли исполняли Татьяна Навка и Петр Чернышев. Выкроив время, Светлана Ермолова поспешила оказать поддержку похудевшему супругу Анастасии Заворотнюк.

Об этом свидетельствует снимок, появившийся в фанатском аккаунте «прекрасной няни» в «Инстаграм». На нем запечатлено, как бизнесвумен что-то говорит фигуристу, держа его за руки.

«За поддержку и большое неравнодушное сердце, за оптимизм, дружбу, веру – спасибо наша дорогая Светлана Ермолова», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B4lEvyqH2yv/]

Стоит отметить, что бизнесвумен на протяжении нескольких лет находится в дружеских отношениях с Татьяной Навкой и Петром Чернышевым. К слову, средства, вырученные за билеты на упомянутое шоу, отправятся в фонды лечения онкобольных детей. В связи с этим участие фигуриста в «Аленьком цветочке» кажется вполне объяснимым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Петр Чернышев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ