Обнажившаяся Анастасия Волочкова снова взялась за «старое»

888

В последнее время скандально известная балерина Анастасия Волочкова серьезно взялась за свою фигуру. Так, звезда практически все время уделяла тренировкам, репетируя свое новое шоу «Балерина в зазеркалье цирка», забывая даже поесть. В итоге она значительно похудела, после чего снова взялась за «старое».

[media=https://www.instagram.com/p/B4kHWjkIKUM/]

Судя по всему, Анастасия Волочкова, которая ранее часто демонстрировала свои прелести в мини-бикини, решила, что после похудения снова может позволить себе обнажиться на публике. Балерина обнародовала в своем аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в ярко-красном модельном купальнике, подчеркивающем длинные стройные ноги и открывающем плоский живот. 

В подписи к снимку Анастасия Волочкова попыталась поставить на место многочисленных хейтеров, напомнив им, что критиковать способны все, тогда как работать над собой готов далеко не каждый. Она посоветовала им заняться своими телами и привести их форму.

«Многие ли из вас могут позволить себе надеть мини бикини на своё тело? Но многие могут обсуждать. Котики мои, телеса свои приведите в порядок, а потом советуйте как мне жить», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B4lELePIMNu/]

Тем не менее большинство подписчиков не прислушалось к совету балерины, ополчившись против нее. Они не поскупились на критику, заметив, что, несмотря на худобу, ее тело не выглядит привлекательно из-за обвисшей кожи и отсутствия линий, которые придают плавности и женственности.

Ранее в студии программы Аллы Довлатовой Станислав Садальский присвоил Анастасии Волочковой «титул» самой известной балерины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ