Станислав Садальский назвал имя самой известной балерины

618

Актер Станислав Садальский принял участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которого разговор зашел об искусстве, а точнее о балете. Как считает артист, публике хорошо известно имя лишь одной балерины – Анастасии Волочковой.

При этом «народную славу» Анастасия Волочкова заслужила не столько благодаря своему таланту, сколько благодаря умению эпатировать публику. По мнению Станислава Садальского, звезда постоянно подогревает интерес к своей персоне с помощью различных скандалов и откровенных снимков. Так, например, недавно она появилась на мероприятии в платье с глубоким декольте, «забыв» про нижнее белье, в результате чего едва не «потеряла» свою грудь.

[media=https://www.instagram.com/p/B4FWGz6Ij8A/]

В подтверждение своих слов артист даже предложил Алле Довлатовой поинтересоваться мнением слушателей «Русского радио». Хотя лично он не сомневается, что ответ будет один.

«Вот давай сейчас нам кто-нибудь из слушателей позвонит, и мы спросим, кого из балерин вы знаете. Я уверен, что ответ будет один – Анастасия Волочкова», – заявил актер.

В свою очередь, ведущая не согласилась с позицией Садальского, напомнив о приме-балерине Светлане Захаровой, талант которой не оставляет равнодушным даже президента РФ Владимира Путина. Алла Довлатова подчеркнула, что неправильно даже сравнивать этих двух артисток.

К слову, Светлана Захарова недавно появилась в студии шоу Довлатовой, где рассказала о знакомстве и отношениях с мужем, музыкантом Вадимом Репиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Станислав Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ