Тина Канделаки пристыдила Дмитрия Тарасова за «лещи» жене

729

Безработный футболист Дмитрий Тарасов попал в крупные неприятности. Несколько дней назад его бывшая жена Ольга Бузова сделала резонансное признание, заявив, что в свое время пережила домашнее насилие. Она не стала переходить на личности, но было понятно, что Ольга намекает на Дмитрия Тарасова.

Практически сразу после этого Дмитрий тоже дал интервью, в котором лично признался, что поднимал руку на свою нынешнюю супругу Анастасию Костенко, до того, как она забеременела вторым ребёнком. Дмитрий рассказал, что Настя могла получить от него «леща», когда переходила некую черту дозволенного в их семье. По словам Тарасова, Анастасия «выносила ему мозг», именно поэтому он поднимал на неё руку.

[media=https://www.instagram.com/p/B4cHxKio1ZZ/]

На такое довольно странное признание Дмитрия Тарасова отреагировала телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки. В своем телеграм-канале она жестко раскритиковали и пристыдила футболиста за такое поведение в отношении женщины. Канделаки была возмущена, что Тарасову можно давать своей женщине «леща», и после этого не понести за это никакого наказания. По словам Тины, ей противно выслушивать такие вещи, она также считает, что раз Тарасов остается безнаказанным за подобное, то рано или поздно может перейти к более серьезным вещам.

«Оказывается, при общении с мужчиной существуют такие «красные линии», за которые женщину можно ударить. И я не сомневаюсь в том, что это сознательная позиция Дмитрия, как и тысяч других мужчин. Она и приводит к валу насильственных преступлений. Ведь если женщине можно, по выражению футболиста, «дать леща» и, очевидно, не понести за это никакого наказания, то и все остальное тоже можно», - возмущается Тина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ