Яна Рудковская назвала имя человека, от которого готова терпеть критику

616

Яна Рудковская на фоне грядущей премьеры своего нового реалити-шоу «ЯнаСупер» дала честное интервью журналистам. Звёздный продюсер рассказала, как принимает критику. Не секрет, что Рудковская является одной из самых критикуемых звёзд в русскоязычном шоу-бизнесе. По её словам, критика стала настолько жестокой, что она действительно задевает её до глубины души, особенно когда хейтеры начинают писать ей по поводу возраста или когда затрагивают тему отношений с ребенком, с сыном Сашей.

Рудковская заявила, что готова терпеть критику, но не из уст обычных обозленных хейтеров в Интернете, а от взрослых, серьёзных и умных людей, профессионалов своего дела. Также она назвала конкретную фамилию человека, от которого готова терпеть критику. Этим человеком оказалась коллега и подруга Яны Ксения Собчак, вместе с которой Рудковская работала над шоу «ЯнаСупер».

[media=https://www.instagram.com/p/B4edLy9obU_/]

«Если мне скажет что-то Ксюша Собчак, я к ней прислушаюсь. К профессионалам, людям, которых я люблю и уважаю. Но мне совершенно безразлично, что обо мне напишет какая-нибудь тетечка, которая сидит на диване и ничего в этой жизни не делает», - рассказала Яна «Собеседнику».

Рудковская заверила, что будет бороться с неоправданной критикой и откровенным хейтом в свой адрес и в адрес своей семьи. Яна считает ненормальным, когда над человеком насмехаются из-за возраста, внешности, из-за его взглядов.

Напомним, Яну Рудковскую подняли на смех за «колхозные» танцы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ