Алена Водонаева отказалась общаться с Ксенией Бородиной и Ксенией Собчак

758

Времена на проекте «Дом-2», когда его участниками были Ольга Бузова, Ксения Бородина, Алёна Водонаева и Ксения Собчак, считаются золотыми временами телестройки - тогда рейтинги телепроекта просто-таки зашкаливали, он считался не просто одним из самых успешных реалити-шоу, но и вовсе одним из самых рейтинговых телепроектов в стране.

С тех пор многое изменилось, в частности сменился штат участников и ведущих. Бывшие участницы проекта Ольга Бузова и Ксения Бородина теперь являются ведущими реалити-шоу, а другие вышеупомянутые звёзды Ксения Собчак и Алена Водонаева вообще больше никакого отношения к этому шоу не имеют.

[media=https://www.instagram.com/p/B4mD9VdIgD0/]

Недавно Алена призналась, что на сегодняшний день поддерживает отношения только с Ольгой Бузовой, а с Бородиной и Собчак она общаться отказалась. Алёна вспомнила, что в свое время они с Ольгой явно враждовали, но с годами эта вражда переросла в дружбу. Сейчас Водонаева может дать Бузовой какие-то советы, подержать её в тяжёлые времена. Что касается Собчак и Бородиной, то с ними она уже много лет не общалась. При этом она подчеркивает, что никаких конфликтов с ними у нее не было, ей просто неинтересно с ними общаться.

«Я общаюсь только с теми, с кем мне интересно», - сказала она в эфире Рамблер/Live.

Ранее Алена Водонаева вступилась за «эскортниц» Рудову и Самбурскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ