Юлия Савичева впервые рассказала, что дважды расставалась с мужем

2 097

Певица Юлия Савичева внезапно решила пооткровенничать со своими поклонниками. В своем микроблоге Юлия опубликовала откровенный пост, в котором впервые признавались, что в своё время рассталась со своим супругом, причём два раза.

Первое расставание с тогда ещё не мужем, а просто любимым человеком, произошло примерно 15 лет назад, когда Юлия в 17-летнем возрасте стала звездой шоу «Фабрика звёзд». После выпуска из проекта Юлия вместе с другими конкурсантами уехала в большой гастрольный тур, и в те времена просто не имела возможности видеться с мужем. Это был первый кризис в отношениях Юлии и музыканта Александра Аршинова.

[media=https://www.instagram.com/p/B4mGOg7DVCw/]

Савичева призналась, что в тот момент для неё всё потеряло смысл, ведь ей казалось, что отношениям с любимым человеком действительно пришёл конец. Всё изменилось, когда в один момент Павел навестил её с цветами и конфетами - Юлия заболела, и так получилось, что эта болезнь их примирила.

Второй серьезный кризис и расставание с мужем Юлия пережила уже много лет спустя, в 2012 году. Все опять случилось из-за работы: Юлия и Александр пропадали на работе, практически не виделись. В тот момент певица чувствовала себя полностью эмоционально истощенной.

«В результате всего этого мы так поссорились, что я собрала вещи и уехала жить в съемную квартиру. Я жила одна почти полгода. Мрачное было время, честно вам скажу. В один прекрасный момент, я открыла дверь, а на пороге стоял он. Хорошо помню, как он сказал: «Давай, собирай вещи, мы оба знаем, чем все это закончится». Так наша история стала песней. Из которой, как известно, слов не выкинешь», - рассказала она в микроблоге.

Ранее Юлия Савичева показала поклонникам свою дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Савичева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ