Поклонники Меган Маркл угрожают расправой ее сестре

735

Единокровная сестра герцогини Сассекской Саманта, судя по сему, завидующая ее популярности и высокому социальному статусу, не упускает возможность подпортить жизнь и репутацию более удачливой родственницы. Так, некоторое время назад женщина раздавала интервью, в которых обвиняла супругу принца Гарри во всех грехах, а теперь она задумала написать книгу, «явив миру ее истинную сущность». Однако тут Саманта столкнулась с проблемой в лице преданных поклонников Меган Маркл, угрожающих расправой ее обидчице.

[media=https://www.instagram.com/p/B1tsOHfBuvx/]

Как выяснилось, Саманта столкнулась с неадекватной реакцией поклонников герцогини Сассекской вскоре после обнародования информации о написании автобиографической книги. В ней родственница Меган Маркл планирует раскрыть всю подноготную их семьи, включая воспоминания из детства сестер и настоящие причины, побудившие бывшую актрису выйти замуж за наследника династии Виндзоров.

Как сообщает портал Teleprogramma.pro со ссылкой на Express, на Саманту буквально обрушился поток угроз в Сети, из-за которых она была вынуждена сменить местожительства.

«Я начала получать угрозы. Незнакомые люди присылали мне мои фотографии сквозь прицел винтовки. Если это не очевидный символизм, я не знаю, что это такое. Это было все с целью запугать, помешать мне выпустить мою книгу», – высказалась старшая сестра герцогини.

Тем не менее, невзирая на попытки запугать ее, женщина не намерена отказываться от своей идеи. Саманта планирует довести начатое до конца, воспользовавшись своим правом на свободу слова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ